10 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1971]]
| align=right | [[1971]]
| Nasce a Potenza [[Colonnese Francesco|Francesco Colonnese]]
| Nasce a Potenza [[Colonnese Francesco|Francesco Colonnese]]
|-
| align=right | [[1985]]
| Nasce a Roma [[De Sousa Claudio|Claudio De Sousa]]
|-
|-
| align=right | [[1989]]
| align=right | [[1989]]

Versione delle 23:23, 16 lug 2023