10 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1903]]
| align=right | [[1903]]
| Nasce a Roma [[Cattaneo Alfredo|Alfredo Cattaneo]]
| Nasce a Roma [[Cattaneo Alfredo|Alfredo Cattaneo]]
|-
| align=right | [[1965]]
| Nasce a Roma [[Piconi Antonio|Antonio Piconi]]
|-
|-
| align=right | [[1971]]
| align=right | [[1971]]

Versione delle 23:24, 16 lug 2023