10 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 27: Riga 27:
| [[Giovedì 10 agosto 1989 - Fiorenzuola, Stadio Comunale - Fiorenzuola-Lazio 0-5|Fiorenzuola, Stadio Comunale - Fiorenzuola-Lazio 0-5]]
| [[Giovedì 10 agosto 1989 - Fiorenzuola, Stadio Comunale - Fiorenzuola-Lazio 0-5|Fiorenzuola, Stadio Comunale - Fiorenzuola-Lazio 0-5]]
|-
|-
| align=right | [[1999]]
| align=right rowspan=2 | [[1999]]
| [[Martedì 10 agosto 1999 - Fiuggi, stadio Campo i Prati - Fiuggi-Lazio 0-12|Fiuggi, stadio Campo i Prati - Fiuggi-Lazio 0-12]]
| [[Martedì 10 agosto 1999 - Fiuggi, stadio Campo i Prati - Fiuggi-Lazio 0-12|Fiuggi, stadio Campo i Prati - Fiuggi-Lazio 0-12]]
|-
| Nasce a Roma [[Spizzichino Giorgio|Giorgio Spizzichino]]
|-
|-
| align=right | [[2008]]
| align=right | [[2008]]

Versione delle 23:26, 16 lug 2023