19 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1884]]
| align=right | [[1884]]
| Nasce ad Anticoli Corrado (RM) [[Corelli (I) Corrado|Corrado Corelli]]
| Nasce ad Anticoli Corrado (RM) [[Corelli (I) Corrado|Corrado Corelli]]
|-
| align=right | [[1917]]
| Nasce a Vicenza [[Costa Giovanni|Giovanni Costa]]
|-
|-
| align=right | [[1989]]
| align=right | [[1989]]

Versione delle 23:58, 16 lug 2023