26 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1915]]
| align=right | [[1915]]
| Muore a Santa Lucia di Tolmino (Slovenia) [[De Mori Rodolfo|Rodolfo De Mori]]
| Muore a Santa Lucia di Tolmino (Slovenia) [[De Mori Rodolfo|Rodolfo De Mori]]
|-
| align=right | [[1968]]
| Muore a Roma [[Corelli (I) Corrado|Corrado Corelli]]
|-
|-
| align=right | [[1970]]
| align=right | [[1970]]

Versione delle 01:15, 17 lug 2023