20 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1970]]
| align=right | [[1970]]
| [[Giovedì 20 agosto 1970 - Cerveteri, stadio comunale - Cerveteri-Lazio 0-9|Cerveteri, stadio comunale - Cerveteri-Lazio 0-9]]
| [[Giovedì 20 agosto 1970 - Cerveteri, stadio comunale - Cerveteri-Lazio 0-9|Cerveteri, stadio comunale - Cerveteri-Lazio 0-9]]
|-
| align=right | [[1972]]
| Muore ad Alessandria [[Notti Alfredo|Alfredo Notti]]
|-
|-
| align=right | [[1978]]
| align=right | [[1978]]

Versione delle 01:29, 17 lug 2023