18 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1918]]
| align=right | [[1918]]
| Nasce a Bomporto (MO) [[Sentimenti (III) Vittorio|Vittorio Sentimenti (III)]]
| Nasce a Bomporto (MO) [[Sentimenti (III) Vittorio|Vittorio Sentimenti (III)]]
|-
| align=right | [[1949]]
| Muore a Bologna [[Viola Giuseppe (Violak József)|Giuseppe Viola]]
|-
|-
| align=right | [[1968]]
| align=right | [[1968]]

Versione delle 01:32, 17 lug 2023