20 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1978]]
| align=right | [[1978]]
| [[Domenica 20 agosto 1978 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Nazionale Militare 1-1|Roma, Stadio Olimpico - Lazio-Nazionale Militare 1-1]]
| [[Domenica 20 agosto 1978 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Nazionale Militare 1-1|Roma, Stadio Olimpico - Lazio-Nazionale Militare 1-1]]
|-
| align=right | [[1980]]
| [[Mercoledì 20 agosto 1980 - Pescara, stadio Adriatico - Pescara-Lazio 0-2|Pescara, stadio Adriatico - Pescara-Lazio 0-2]]
|-
|-
| align=right | [[1999]]
| align=right | [[1999]]

Versione delle 01:44, 17 lug 2023