26 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1933]]
| align=right | [[1933]]
| [[Domenica 26 novembre 1933 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Livorno 3-0|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Livorno 3-0]]
| [[Domenica 26 novembre 1933 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Livorno 3-0|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Livorno 3-0]]
|-
| align=right | [[1946]]
| Nasce a Messina [[Sulfaro Michelangelo|Michelangelo Sulfaro]]
|-
|-
| align=right | [[1950]]
| align=right | [[1950]]

Versione delle 18:13, 24 lug 2023