28 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1943]]
| align=right | [[1943]]
| [[Domenica 28 marzo 1943 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Milano 4-2|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Milano 4-2]]
| [[Domenica 28 marzo 1943 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Milano 4-2|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Milano 4-2]]
|-
| align=right | [[1948]]
| Nasce a Roma [[Carletta Alberto|Alberto Caroletta]]
|-
|-
| align=right | [[1948]]
| align=right | [[1948]]

Versione delle 18:23, 24 lug 2023