28 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1940]]
| align=right | [[1940]]
| [[Domenica 28 aprile 1940 - Firenze, stadio Giovanni Berta - Fiorentina-Lazio 4-1|Firenze, stadio Giovanni Berta - Fiorentina-Lazio 4-1]]
| [[Domenica 28 aprile 1940 - Firenze, stadio Giovanni Berta - Fiorentina-Lazio 4-1|Firenze, stadio Giovanni Berta - Fiorentina-Lazio 4-1]]
|-
| align=right | [[1946]]
| Nasce a Torrimpietra (RM) [[Vuerich Roberto|Roberto Vuerich]]
|-
|-
| align=right | [[1957]]
| align=right | [[1957]]

Versione delle 18:24, 24 lug 2023