13 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1953]]
| align=right | [[1953]]
| [[13 settembre 1953 - Milano, stadio San Siro - Inter-Lazio 2-0|Milano, stadio San Siro - Inter-Lazio 2-0]]
| [[13 settembre 1953 - Milano, stadio San Siro - Inter-Lazio 2-0|Milano, stadio San Siro - Inter-Lazio 2-0]]
|-
| align=right | [[1955]]
| Nasce a Roma [[Sambucco Giovanni|Giovanni Sambucco]]
|-
|-
| align=right | [[1981]]
| align=right | [[1981]]

Versione delle 18:31, 24 lug 2023