26 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1971]]
| align=right | [[1971]]
| Nasce a Cosenza [[Pancaro Giuseppe|Giuseppe Pancaro]]
| Nasce a Cosenza [[Pancaro Giuseppe|Giuseppe Pancaro]]
|-
| align=right | [[1973]]
| [[Domenica 26 agosto 1973 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Genoa 3-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Genoa 3-2]] - Amichevole
|-
|-
| align=right | [[1979]]
| align=right | [[1979]]

Versione delle 15:23, 29 lug 2023