18 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1949]]
| align=right | [[1949]]
| Muore a Bologna [[Viola Giuseppe (Violak József)|Giuseppe Viola]]
| Muore a Bologna [[Viola Giuseppe (Violak József)|Giuseppe Viola]]
|-
| align=right | [[1952]]
| Nasce ad Asmara (Eritrea) [[Labrocca Domenico|Domenico Labrocca]]
|-
|-
| align=right | [[1968]]
| align=right | [[1968]]

Versione delle 18:04, 31 lug 2023