16 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 43: Riga 43:
| align=right | [[1986]]
| align=right | [[1986]]
| Nasce a Montevideo (Uruguay) [[Muslera Nestor Fernando|Nestor Fernando Muslera]]
| Nasce a Montevideo (Uruguay) [[Muslera Nestor Fernando|Nestor Fernando Muslera]]
|-
| align=right | [[1995]]
| Nasce a Cesena [[Zaccagni Mattia|Mattia Zaccagni]]
|-
|-
| align=right | [[2022]]
| align=right | [[2022]]

Versione delle 20:43, 31 lug 2023