13 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 13: Riga 13:
|-
|-
| align=right | [[1910]]
| align=right | [[1910]]
| [[Venerdì 13 maggio 1910 - Palermo - Audax Palermo-Lazio 0-7|Palermo - Audax Palermo-Lazio 0-7]]
| [[Venerdì 13 maggio 1910 - campo Via Emmanuele Notarbartolo - Audax Palermo-Lazio 0-6|Palermo - Audax Palermo-Lazio 0-6]]
|-
|-
| align=right | [[1923]]
| align=right | [[1923]]
Riga 35: Riga 35:
| align=right | [[1984]]
| align=right | [[1984]]
| [[Domenica 13 maggio 1984 - Pisa, stadio Arena Garibaldi - Pisa-Lazio 2-2|Pisa, stadio Arena Garibaldi - Pisa-Lazio 2-2]]
| [[Domenica 13 maggio 1984 - Pisa, stadio Arena Garibaldi - Pisa-Lazio 2-2|Pisa, stadio Arena Garibaldi - Pisa-Lazio 2-2]]
|-
| align=right | [[1997]]
| Nasce a Panevezys (Lituania) [[Adamonis Marius|Marius Adamonis]]
|-
|-
| align=right | [[2007]]
| align=right | [[2007]]

Versione delle 14:42, 5 ago 2023