14 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 16: Riga 16:
|-
|-
| align=right | [[1910]]
| align=right | [[1910]]
| [[Sabato 14 maggio 1910 - Palermo - Palermo-Lazio 2-1|Palermo - Palermo-Lazio 2-1]]
| [[Sabato 14 maggio 1910 - Palermo, campo Via Emmanuele Notarbartolo - Palermo-Lazio 2-1|Palermo - Palermo-Lazio 2-1]]
|-
|-
| align=right | [[1933]]
| align=right | [[1933]]
| [[Domenica 14 maggio 1933 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Pro Vercelli 2-1|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Pro Vercelli 2-1]]
| [[Domenica 14 maggio 1933 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Pro Vercelli 2-1|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Pro Vercelli 2-1]]
|-
| align=right | [[1934]]
| Nasce a Roma [[Aizpuru (I) Mario|Mario Aizpuru]]
|-
|-
| align=right | [[1950]]
| align=right | [[1950]]

Versione delle 14:48, 5 ago 2023