18 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1934]]
| align=right | [[1934]]
| [[Domenica 18 novembre 1934 - Roma, campo Testaccio - Roma-Lazio 1-1|Roma, campo Testaccio - Roma-Lazio 1-1]]
| [[Domenica 18 novembre 1934 - Roma, campo Testaccio - Roma-Lazio 1-1|Roma, campo Testaccio - Roma-Lazio 1-1]]
|-
| align=right | [[1938]]
| Nasce a Roma [[Carrus Franco|Franco Carrus]]
|-
|-
| align=right | [[1951]]
| align=right | [[1951]]

Versione delle 12:16, 15 ago 2023