20 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=right | [[1936]]
| align=right | [[1936]]
| [[Domenica 20 settembre 1936 - Genova, stadio Luigi Ferraris - Genova 1893-Lazio 4-1|Genova, stadio Luigi Ferraris - Genova 1893-Lazio 4-1]]
| [[Domenica 20 settembre 1936 - Genova, stadio Luigi Ferraris - Genova 1893-Lazio 4-1|Genova, stadio Luigi Ferraris - Genova 1893-Lazio 4-1]]
|-
| align=right | [[1940]]
| Nasce a Roma [[Mattioli Antonio|Antonio Mattioli]]
|-
|-
| align=right | [[1953]]
| align=right | [[1953]]

Versione delle 12:20, 15 ago 2023