24 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1933]]
| align=right | [[1933]]
| [[Mercoledì 24 maggio 1933 - Trieste, campo di Montebello - Triestina-Lazio 2-1|Trieste, campo di Montebello - Triestina-Lazio 2-1]]
| [[Mercoledì 24 maggio 1933 - Trieste, campo di Montebello - Triestina-Lazio 2-1|Trieste, campo di Montebello - Triestina-Lazio 2-1]]
|-
| align=right | [[1935]]
| Nasce a Monterotondo (RM) [[Severini Venanzio|Venanzio Severini]]
|-
|-
| align=right | [[1936]]
| align=right | [[1936]]

Versione delle 12:25, 15 ago 2023