12 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 50: Riga 50:
| align=right | [[2006]]
| align=right | [[2006]]
| [[Domenica 12 marzo 2006 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Reggina 3-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Reggina 3-1]]
| [[Domenica 12 marzo 2006 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Reggina 3-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Reggina 3-1]]
|-
| align=right | [[2011]]
| Muore a Salerno [[D'Avino Giuseppe|Giuseppe D'Avino]]
|-
|-
| align=right | [[2021]]
| align=right | [[2021]]

Versione delle 14:04, 15 ago 2023