9 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1923]]
| align=right | [[1923]]
| [[Domenica 9 settembre 1923 - Roma, campo Rondinella - Lazio-Roman ?-?|Roma, campo Rondinella - Lazio-Roman ?-?]]
| [[Domenica 9 settembre 1923 - Roma, campo Rondinella - Lazio-Roman ?-?|Roma, campo Rondinella - Lazio-Roman ?-?]]
|-
| align=right | [[1927]]
| Nasce a Salerno [[D'Avino Giuseppe|Giuseppe D'Avino]]
|-
|-
| align=right | [[1934]]
| align=right | [[1934]]

Versione delle 14:05, 15 ago 2023