30 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 50: Riga 50:
| align=right | [[2005]]
| align=right | [[2005]]
| [[Domenica 30 gennaio 2005 - Reggio Calabria, stadio Oreste Granillo - Reggina-Lazio 2-1|Reggio Calabria, stadio Oreste Granillo - Reggina-Lazio 2-1]]
| [[Domenica 30 gennaio 2005 - Reggio Calabria, stadio Oreste Granillo - Reggina-Lazio 2-1|Reggio Calabria, stadio Oreste Granillo - Reggina-Lazio 2-1]]
|-
| align=right | [[2007]]
| Muore a Roma [[Casoni Chiarion Gian|Gian Chiarion Casoni]]
|-
|-
| align=right | [[2008]]
| align=right | [[2008]]

Versione delle 14:18, 15 ago 2023