21 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 21 settembre: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 21 settembre: </b>
|-
| align=right | [[1920]]
| Nasce a Piombino (LI) [[Piacentini Sergio|Sergio Piacentini]]
|-
|-
| align=right | [[1941]]
| align=right | [[1941]]

Versione delle 15:51, 15 ago 2023