21 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 12: Riga 12:
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 21 settembre: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 21 settembre: </b>
|-
|-
| align=right | [[1920]]
| rowspan = 2 align=right | [[1920]]
| Nasce a Roma [[Vettraino Luigi|Luigi Vettraino]]
|-
| Nasce a Piombino (LI) [[Piacentini Sergio|Sergio Piacentini]]
| Nasce a Piombino (LI) [[Piacentini Sergio|Sergio Piacentini]]
|-
|-

Versione delle 15:53, 15 ago 2023