9 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 44: Riga 44:
| align=right | [[1990]]
| align=right | [[1990]]
| [[Domenica 9 settembre 1990 - Torino, stadio Delle Alpi - Torino-Lazio 0-0|Torino, stadio Delle Alpi - Torino-Lazio 0-0]]
| [[Domenica 9 settembre 1990 - Torino, stadio Delle Alpi - Torino-Lazio 0-0|Torino, stadio Delle Alpi - Torino-Lazio 0-0]]
|-
| align=right | [[2005]]
| Muore a Roma [[Ercoli Andrea|Andrea Ercoli]]
|-
|-
| align=right | [[2011]]
| align=right | [[2011]]

Versione delle 17:53, 15 ago 2023