26 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1982]]
| align=right | [[1982]]
| [[Domenica 26 settembre 1982 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Monza 1-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Monza 1-1]]
| [[Domenica 26 settembre 1982 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Monza 1-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Monza 1-1]]
|-
| align=right | [[1983]]
| Muore a Roma [[Vaccaro Giorgio|Giorgio Vaccaro]]
|-
|-
| align=right | [[1993]]
| align=right | [[1993]]

Versione delle 18:05, 15 ago 2023