18 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 15: Riga 15:
| Nasce a Genova [[Malnate Mario|Mario Malnate]]
| Nasce a Genova [[Malnate Mario|Mario Malnate]]
|-
|-
| align=right | [[1912]]
| rowspan = 2 align=right | [[1912]]
| [[Domenica 18 febbraio 1912 - Roma, Parco dei Daini - Lazio-Fortitudo 6-0|Roma, Parco dei Daini - Lazio-Fortitudo 6-0]]
| [[Domenica 18 febbraio 1912 - Roma, Parco dei Daini - Lazio-Fortitudo 6-0|Roma, Parco dei Daini - Lazio-Fortitudo 6-0]]
|-
| Nasce a Belo Horizonte (Brasile) [[Fantoni (III) Leonidio (Niginho)|Leonidio Fantoni (III)]]
|-
|-
| align=right | [[1934]]
| align=right | [[1934]]

Versione delle 18:24, 15 ago 2023