26 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 32: Riga 32:
| align=right | [[1983]]
| align=right | [[1983]]
| Muore a Roma [[Vaccaro Giorgio|Giorgio Vaccaro]]
| Muore a Roma [[Vaccaro Giorgio|Giorgio Vaccaro]]
|-
| align=right | [[1984]]
| Muore a San Paolo (Brasile) [[Castelli Josè (Rato)|Josè "Rato" Castelli]]
|-
|-
| align=right | [[1993]]
| align=right | [[1993]]

Versione delle 23:02, 15 ago 2023