14 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1934]]
| align=right | [[1934]]
| Nasce a Roma [[Aizpuru (I) Mario|Mario Aizpuru]]
| Nasce a Roma [[Aizpuru (I) Mario|Mario Aizpuru]]
|-
| align=right | [[1946]]
| Nasce a Lancenigo (TV) [[Fava Costantino|Costantino Fava]]
|-
|-
| align=right | [[1950]]
| align=right | [[1950]]

Versione delle 17:28, 16 ago 2023