2 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 19: Riga 19:
|-
|-
| align=right | [[1927]]
| align=right | [[1927]]
| [[Domenica 2 gennaio 1927 - Palermo - Palermo-Lazio 0-2|Palermo - Palermo-Lazio 0-2]]
| [[Domenica 2 gennaio 1927 - Palermo - Palermo-Lazio 0-2 (a tavolino)|Palermo-Lazio 0-2 (a tavolino)]]
|-
|-
| align=right | [[1938]]
| align=right | [[1938]]
| [[Domenica 2 gennaio 1938 - Firenze, stadio Giovanni Berta - Fiorentina-Lazio 1-1|Firenze, stadio Giovanni Berta - Fiorentina-Lazio 1-1]]
| [[Domenica 2 gennaio 1938 - Firenze, stadio Giovanni Berta - Fiorentina-Lazio 1-1|Firenze, stadio Giovanni Berta - Fiorentina-Lazio 1-1]]
|-
| align=right | [[1946]]
| Nasce a Roma [[Masiello Giovanni|Giovanni Masiello]]
|-
|-
| align=right | [[1949]]
| align=right | [[1949]]

Versione delle 17:33, 16 ago 2023