21 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1943]]
| align=right | [[1943]]
| [[Domenica 21 febbraio 1943 – Torino, stadio Benito Mussolini - Juventus-Lazio 2-4|Torino, stadio Benito Mussolini Juventus-Lazio 2-4]]
| [[Domenica 21 febbraio 1943 – Torino, stadio Benito Mussolini - Juventus-Lazio 2-4|Torino, stadio Benito Mussolini Juventus-Lazio 2-4]]
|-
| align=right | [[1939]]
| Nasce ad Aquileia (UD) [[Leardi Corrado|Corrado Leardi]]
|-
|-
| align=right | [[1954]]
| align=right | [[1954]]

Versione delle 17:43, 16 ago 2023