4 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 44: Riga 44:
| align=right | [[1999]]
| align=right | [[1999]]
| [[Sabato 4 dicembre 1999 - Perugia, stadio Renato Curi - Perugia-Lazio 0-2|Perugia, stadio Renato Curi - Perugia-Lazio 0-2]]
| [[Sabato 4 dicembre 1999 - Perugia, stadio Renato Curi - Perugia-Lazio 0-2|Perugia, stadio Renato Curi - Perugia-Lazio 0-2]]
|-
| align=right | [[2001]]
| Nasce a Segrate [[Rovella Nicolò|Nicolò Rovella]]
|-
|-
| align=right | [[2002]]
| align=right | [[2002]]

Versione delle 19:55, 16 ago 2023