8 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1938]]
| align=right | [[1938]]
| Nasce a Tivoli (RM) [[Carosi Paolo|Paolo Carosi]]
| Nasce a Tivoli (RM) [[Carosi Paolo|Paolo Carosi]]
|-
| align=right | [[1947]]
| Nasce a Beinasco (TO) [[Rinero Elio|Elio Rinero]]
|-
|-
| align=right | [[1956]]
| align=right | [[1956]]

Versione delle 15:34, 20 ago 2023