4 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1943]]
| align=right | [[1943]]
| [[Domenica 4 aprile 1943 - Venezia, stadio Pierluigi Penzo - Venezia-Lazio 2-1|Venezia, stadio Pierluigi Penzo Venezia-Lazio 2-1]]
| [[Domenica 4 aprile 1943 - Venezia, stadio Pierluigi Penzo - Venezia-Lazio 2-1|Venezia, stadio Pierluigi Penzo Venezia-Lazio 2-1]]
|-
| align=right | [[1946]]
| Nasce a Cesena [[Fioravanti Pietro|Pietro Fioravanti]]
|-
|-
| align=right | [[1954]]
| align=right | [[1954]]

Versione delle 15:35, 20 ago 2023