26 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 32: Riga 32:
| align=right | [[1942]]
| align=right | [[1942]]
| [[Domenica 26 aprile 1942 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Napoli 1-0|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Napoli 1-0]]
| [[Domenica 26 aprile 1942 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Napoli 1-0|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Napoli 1-0]]
|-
| align=right | [[1948]]
| Nasce a Napoli [[Massa Giuseppe|Giuseppe Massa]]
|-
|-
| align=right | [[1959]]
| align=right | [[1959]]

Versione delle 15:38, 20 ago 2023