8 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1983]]
| align=right | [[1983]]
| [[Domenica 8 maggio 1983 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Reggiana 3-3|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Reggiana 3-3]]
| [[Domenica 8 maggio 1983 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Reggiana 3-3|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Reggiana 3-3]]
|-
| align=right | [[1991]]
| Nasce a Torre del Greco [[Sepe Luigi|Luigi Sepe]]
|-
|-
| align=right | [[2005]]
| align=right | [[2005]]

Versione delle 11:59, 25 ago 2023