4 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 22: Riga 22:
| align=right | [[1934]]
| align=right | [[1934]]
| [[Domenica 4 febbraio 1934 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Napoli 0-2|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Napoli 0-2]]
| [[Domenica 4 febbraio 1934 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Napoli 0-2|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Napoli 0-2]]
|-
| align=right | [[1934]]
| Nasce a Sao Cristovao (Brasile) [[Tozzi Barbosa Humberto|Humberto Tozzi]]
|-
|-
| align=right | [[1940]]
| align=right | [[1940]]

Versione delle 18:11, 28 ago 2023