14 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 22: Riga 22:
| align=right | [[1934]]
| align=right | [[1934]]
| [[Domenica 14 ottobre 1934 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Bologna 2-1|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Bologna 2-1]]
| [[Domenica 14 ottobre 1934 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Bologna 2-1|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Bologna 2-1]]
|-
| align=right | [[1937]]
| Nasce a Jesolo (Venezia) [[Follador Visconti|Visconti Follador]]
|-
|-
| align=right | [[1951]]
| align=right | [[1951]]

Versione delle 18:20, 28 ago 2023