5 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1939]]
| align=right | [[1939]]
| [[Domenica 5 marzo 1939 - Torino, stadio Filadelfia - Torino-Lazio 3-1|Torino, stadio Filadelfia - Torino-Lazio 3-1]]
| [[Domenica 5 marzo 1939 - Torino, stadio Filadelfia - Torino-Lazio 3-1|Torino, stadio Filadelfia - Torino-Lazio 3-1]]
|-
| align=right | [[1943]]
| Nasce a Poggio Bustone (RI) [[Battisti Lucio|Lucio Battisti]] - Cantautore
|-
|-
| align=right | [[1961]]
| align=right | [[1961]]

Versione delle 18:03, 4 set 2023