6 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1939]]
| align=right | [[1939]]
| Nasce a Castelfranco Emilia (MO) [[Dotti Pietro|Pietro Dotti]]
| Nasce a Castelfranco Emilia (MO) [[Dotti Pietro|Pietro Dotti]]
|-
| align=right | [[1945]]
| Muore a Gusen [[Gallani Corrado|Corrado Gallani]]
|-
|-
| align=right | [[1948]]
| align=right | [[1948]]

Versione delle 22:24, 5 set 2023