17 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 17 ottobre: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 17 ottobre: </b>
|-
| align=right | [[1910]]
| [[Lunedì 17 Ottobre 1910 - Roma, Campo dei Daini - Lazio-Juventus Roma 1-0|Roma, Campo dei Daini - Lazio-Juventus Roma 1-0]]
|-
|-
| align=right | [[1918]]
| align=right | [[1918]]

Versione delle 23:08, 5 set 2023