1 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 55: Riga 55:
| align=right | [[2009]]
| align=right | [[2009]]
| [[Giovedì 1 ottobre 2009 - Sofia, Georgi Asparuhov stadion - PCF Levski Sofia-Lazio 0-4|Sofia, Georgi Asparuhov stadion - PCF Levski Sofia-Lazio 0-4]]
| [[Giovedì 1 ottobre 2009 - Sofia, Georgi Asparuhov stadion - PCF Levski Sofia-Lazio 0-4|Sofia, Georgi Asparuhov stadion - PCF Levski Sofia-Lazio 0-4]]
|-
| align=right | [[2010]]
| Muore [[Camolese Bruno|Bruno Camolese]]
|-
|-
| align=right | [[2015]]
| align=right | [[2015]]

Versione delle 14:57, 6 set 2023