22 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 22 febbraio: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 22 febbraio: </b>
|-
| align=right | [[2025]]
| Nasce a Buenos Aires (Argentina) [[Martegani Enrique Andrés|Enrique Martegani]]
|-
|-
| align=right | [[1942]]
| align=right | [[1942]]

Versione delle 15:42, 6 set 2023