9 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 9 ottobre: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 9 ottobre: </b>
|-
| align=right | [[1882]]
| Nasce a Vienna [[Sturmer Karl|Karl Sturmer]]
|-
|-
| align=right | [[1910]]
| align=right | [[1910]]

Versione delle 15:55, 6 set 2023