14 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 41: Riga 41:
| align=right | [[1984]]
| align=right | [[1984]]
| [[Domenica 14 ottobre 1984 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Napoli 1-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Napoli 1-1]]
| [[Domenica 14 ottobre 1984 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Napoli 1-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Napoli 1-1]]
|-
| align=right | [[1986]]
| Muore [[Ciric Milovan|Milovan Ciric]]
|-
|-
| align=right | [[1994]]
| align=right | [[1994]]

Versione delle 16:13, 6 set 2023