12 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 22: Riga 22:
|-
|-
| align=right | [[1930]]
| align=right | [[1930]]
| [[Domenica 5 ottobre 1930 - Busto Arsizio, Stadio Comunale - Pro Patria-Lazio 3-1|Busto Arsizio, Stadio Comunale - Pro Patria-Lazio 3-1]]
| [[Domenica 12 ottobre 1930 - Roma, stadio Rondinella - Lazio-Bologna 2-0|Roma, stadio Rondinella - Lazio-Bologna 2-0]]
|-
|-
| align=right | [[1941]]
| align=right | [[1941]]
Riga 47: Riga 47:
| align=right | [[1969]]
| align=right | [[1969]]
| [[Domenica 12 ottobre 1969 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Sampdoria 1-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Sampdoria 1-0]]
| [[Domenica 12 ottobre 1969 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Sampdoria 1-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Sampdoria 1-0]]
|-
| align=right | [[1975]]
| [[Domenica 12 ottobre 1975 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Inter 1-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Inter 1-1]]
|-
| align=right | [[1980]]
| [[Domenica 12 ottobre 1980 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Varese 2-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Varese 2-1]]
|-
| align=right | [[1986]]
| [[Domenica 12 ottobre 1986 – Cremona, stadio Giovanni Zini – Cremonese-Lazio 0-0|Cremona, stadio Giovanni Zini – Cremonese-Lazio 0-0]]
|-
|-
| align=right | [[1994]]
| align=right | [[1994]]
| [[Mercoledì 12 ottobre 1994 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Piacenza 3-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Piacenza 3-2]]
| [[Mercoledì 12 ottobre 1994 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Piacenza 3-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Piacenza 3-2]]
|-
| align=right | [[1996]]
| [[Sabato 12 ottobre 1996 - Firenze, stadio Artemio Franchi - Fiorentina-Lazio 0-0|Firenze, stadio Artemio Franchi - Fiorentina-Lazio 0-0]]
|-
|-
| align=right | [[1998]]
| align=right | [[1998]]

Versione delle 16:19, 10 set 2023