13 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 32: Riga 32:
| align=right | [[1979]]
| align=right | [[1979]]
| [[Domenica 13 maggio 1979 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Milan 1-1|Roma, stadio Olimpico – Lazio-Milan 1-1]]
| [[Domenica 13 maggio 1979 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Milan 1-1|Roma, stadio Olimpico – Lazio-Milan 1-1]]
|-
| align=right | [[1981]]
| Nasce a Rosario (Argentina) [[Lequi Matias Emanuel|Matias Lequi]]
|-
|-
| align=right | [[1984]]
| align=right | [[1984]]

Versione delle 22:10, 11 set 2023