14 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1910]]
| align=right | [[1910]]
| [[Sabato 14 maggio 1910 - Palermo, campo Via Emmanuele Notarbartolo - Palermo-Lazio 2-1|Palermo - Palermo-Lazio 2-1]]
| [[Sabato 14 maggio 1910 - Palermo, campo Via Emmanuele Notarbartolo - Palermo-Lazio 2-1|Palermo - Palermo-Lazio 2-1]]
|-
| align=right | [[1917]]
| Nasce a Buenos Aires (Argentina) [[Gualtieri Salvador (Salvatore)|Salvador Gualtieri]]
|-
|-
| align=right | [[1933]]
| align=right | [[1933]]

Versione delle 17:07, 14 set 2023