18 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1918]]
| align=right | [[1918]]
| Nasce a Bomporto (MO) [[Sentimenti (III) Vittorio|Vittorio Sentimenti (III)]]
| Nasce a Bomporto (MO) [[Sentimenti (III) Vittorio|Vittorio Sentimenti (III)]]
|-
| align=right | [[1935]]
| Nasce a Roma [[Bezzi Luigi|Luigi Bezzi]]
|-
|-
| align=right | [[1949]]
| align=right | [[1949]]

Versione delle 22:26, 1 ott 2023